Мероприятия для абитуриентов и студентов

Конференция "Молодежь и современные информационные технологии"

Приглашаем молодых исследователей и инженеров, занимающихся IT и робототехникой, представить свои научные и практические работы с 15 по 18 апреля 2024 г. на конференции МСИТ-2024, получить возможность поступления в магистратуру ИШИТР без экзаменов, а также выиграть призы от ведущих IT-компаний. В рамках конференции проходит выставка студенческих проектов «МСИТ Экспо», оценивать которые будут эксперты из числа представителей ведущих отраслевых компаний (Тинькофф, ВСК, «ТомскНИПИнефть» и другие).

ЗИМНЯЯ ОНЛАЙН-ШКОЛА ПО РОБОТОТЕХНИКЕ И АВТОМАТИЗАЦИИ

С 5 по 9 февраля слушай онлайн-лекции и отвечай на вопросы и получишь сертификат, дающий дополнительные 10 баллов в магистратуру ИШИТР!

ЗИМНЯЯ ОНЛАЙН IT-ШКОЛА

С 29 января по 2 февраля слушай онлайн-лекции и отвечай на вопросы и получишь сертификат, дающий дополнительные 10 баллов в магистратуру ИШИТР!