Доцент ОИТ в составе делегации российских учёных в КНР

Доцент отделения информационных технологий Татьяна Александровна Езангина на основе конкурсного отбора вошла в состав делегации Российского Союза научных и инженерных общественных объединений России по направлению «Информатика» для посещения Китайской Народной Республики с целью обмена научно-техническим опытом и участия в 7-ой Китайской неделе предпринимательства в г. Куньшань.

Поездка состоялась при финансовой поддержке Посольства Китайской Народной республики в Российской Федерации, Министерства науки и техники КНР и Управления науки и техники г. Куньшань.

Делегация российских ученых посетила мероприятия с высокопоставленными представителями правительства КНР, Министерства науки и техники КНР, мэрии г. Куньшань, управления науки и техники г. Куньшань, ведущие научно-исследовательские учреждения и высокотехнологичные промышленные предприятия: Kunshan Micctech Motor Co. Ltd., Suzhou GMP New Materials Co. Ltd., Jiangsu Feiliks International Logistics Co. Ltd, Suzhou DEMAC Electric Co. Ltd., Kunshan Soohow Instrument Co. Ltd, Seu National Science Park Kunshan, Industrial Technology Research Institute, Southeast University Suzhou Campus.

Езангина Татьяна Александровна в составе делегации приняла участие в международной встрече по сотрудничеству в области науки и технологий «Один пояс, один путь» и церемонии создания Куньшанского международного научно-технического инновационного консорциума, а также в рамках международного симпозиума выступила с докладом на тему: «Алгоритмы и программное обеспечение для анализа и синтеза интервальных систем автоматического управления». Исследования посвящены разработке математического, алгоритмического и программного обеспечения для анализа и синтеза интервальных систем управления. Свои исследования она проводит под руководством: Гайворонского Сергея Анатольевича и Акулова Михаила Юрьевича.

Татьяна Александровна выражает благодарность своим руководителям за подготовку, возможность представлять Российскую Федерацию со своими научными результатами на высоком международном уровне.