Как студенты ИШИТР отметили День программиста

В честь профессионального праздника, Дня программиста, студенты и сотрудники ИШИТР организовали теплые и неформальные посиделки.

Актив ИШИТРа открыли сезон мероприятий в Томском политехе. PS4, чемпионат по Мортал Комбат, XBox, SEGA и конкурс на скоростную сборку компа! А также квизы, JackBox и много пиццы.

"Мы в ИШИТР - ребята студенческого актива и руководство - решили не делать сложных программистских олимпиад, а сделать просто вечеринку для наших студентов... море отличного настроения, праздничный вайб, и счастливые лица! Это было очень круто! У нас в ИШИТР - лучшие студенты!!!! И лучший студактив! Поздравляю всех с днём программиста! Пусть код всегда запускается с первого раза, токены не состариваются, вычислительные мощности не заканчиваются :)" — поделился впечатлениями и поздравлениями директор нашей инженерной школы Александр Сергеевич.