Состоялось мероприятие "ТПУ holiday"

Мероприятие "ТПУ holiday" состоялось 31.10 - 01.11 на площадке Международного культурного центра.

В Томском политехническом университете прошли мероприятие для школьников «ТПУ Holiday». Среди его участников были школьники Томска и Томской области, Горно-Алтайска, Бийска, Новосибирска, Кемерова, Новокузнецка и Юрги. Они смогли увлекательно и с пользой провести выходные, побывать на исследовательском ядерном реакторе, увидеть научные лаборатории, на мастер-классах и тренингах узнать, как подготовиться к ЕГЭ и прокачать навык тайм-менеджмента.

ИШИТР представил для мероприятия мастер-классы по сборке персонального компьютера и обжимке кабеля "витая пара". Для консультации абитуриентов была организованна площадка от ответственного секретаря нашей инженерной школы.