Студенты ИШИТР среди победителей программы УМНИК

Сразу три из девяти студентов ТПУ, победивших в финале отборочного тура программы «УМНИК» Фонда содействия инновациям из ИШИТР!

Среди финалистов, получивших по 500.000 рублей на свои проекты и исследования студенты из Инженерной школы информационных технологий и робототехники. Всего на конкурс заявлялось 176 работ.

• Егор Шергин → «Разработка компактного беспилотного летательного аппарата самолетного типа с вертикальным взлетом и посадкой для долгой аэросъемки»;

• Ярослав Кузнецов → «Разработка прототипа браслета «Комплекс»;

• Святослав Рачковский → «Разработка мультифункциональной платформы для экструзионной печати жидкостями и полярными-неполярными растворами по технологии InkJet».

От лица коллектива ИШИТР мы поздравляем наших студентов и желаем им дальнейших успехов в науке и учёбе.