Студенты ИШИТР в финале "КиберДром-2023"

20-го сентября в областной администрации состоялось награждение команды Томской области, в составе которой и наши студенты: Григорий Матлахов, Алексей Лащёнов, Никита Александров, Алексей Калюжный.

Вице-губернатор Андрей Антонов вручил пяти студентам Томского политеха благодарственные письма от областной администрации и четырем свидетельства второго разряда об освоении профессии «Оператор наземных средств управления беспилотным летательным аппаратом».

Ребята вышли в финал пятого Всероссийского конкурса «Кадры для цифровой промышленности. Создание законченных проектно-конструкторских решений в режиме соревнований "Кибердром"».

Финал пройдет 9–13 октября в Москве, где 120 лучших участников из 15 команд поборются за звание победителя.

Желаем удачи и новых побед нашим студентам!